Краснодарское региональное общественное учреждение "Служба спасения" выполняет широкий спектр работ в области промышленной, пожарной, экологической безопасности, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

350020, г.Краснодар, ул.Красная, 180, оф. 504, кор. 1  +7 (861) 253 73 52, +7 (918) 365 33 34

О компании

Краснодарское региональное общественное учреждение "Служба спасения" существует с 30 сентября 1999 года.

Руководителем учреждения с момента его основания является Никитина Галина Рафаиловна.

Директор КРОУ "Служба спасения" - Никитина Г.Р.

У КРОУ "Служба спасения" есть своя история, есть свои традиции и ценности. Создавая сегодняшний день деловой истории, мы работаем ради будущего наших клиентов, наших фирм и их сотрудников, а значит, ради нашего общего и лучшего будущего, которое мы делаем вместе.

Наработанный многолетний опыт, квалификация и профессионализм сотрудников способствует сокращению стоимости и сроков выполнения работ, что приносит Заказчику значительную экономию средств.

За нами - как за каменной стеной! - вот наш лозунг.

Научно-технические, проектные и экспертные работы в КРОУ "Служба спасения" выполняют квалифицированные и аттестованные специалисты.

Для взаимовыгодного сотрудничества возможно заключение долговременных договоров на комплексное обслуживание организации. В случае заинтересованности мы готовы представить Вам более конкретные предложения по каждому из перечисленных направлений с проведением соответствующих консультаций и презентаций.

Приглашаем к сотрудничеству!

 

Разработка сайтов в Краснодаре

 © 1999 Краснодарское региональное общественное учреждение "Служба спасения"